Cerruti 1881 Blanche Edition

Мужская парфюмерия

Название Стоимость  
На данный момент товара нет в наличии. Если хотите узнать о поступлении, то просто оставьте свой e-mail или номер телефона:


Парфюмерные дома все чаще стали выпускать более современные вариации своих классических ароматов. Не отстает от модных трендов и компания Cerruti. В 2015 году на рынок был выпущен ароматный дуэт - мужской и женский парфюм 1881 Edition Blanche. Туалетная вода для мужчин Cerruti 1881 Pour Homme Edition Blanche является фланкером парфюма Cerruti 1881 Men, созданного в далеких девяностых годах. Обновленный парфюм черутти 1881 пур хом эдишн бланш можно охарактеризовать как свежий и элегантный. Этот демисезонный пряный аромат с легкими древесными акцентами стал более энергичным и насыщенным, нежели оригинальное издание. Над современной ароматной композицией работал талантливый молодой парфюмер Lucas Sieuzac (Люк Сьюзак), прославившийся плодотворным сотрудничеством с Armani, Biotherm, Givenchy. Отличительной особенностью творчества Люка Сьюзака является его любовь к сочетанию современных высокотехнологичных компонентов с более классическими. Мужской аромат Cerruti смело заявляет о себе верхними нотами свежей мяты, сочного мандарина и горьковатого бергамота. В сердце обновленного парфюма звучит гармоничный аккорд, сложенный полутонами черной смородины, пряного розмарина и утонченной лаванды. Закрепляют произведенное впечатление базовые ноты амбры, дубового мха и кедра, придающие парфюмерии стойкость и элегантность. Семейства: ароматические, фужерные Верхние ноты: бергамот, мандарин, мята Ноты сердца: лаванда, розмарин, черная смородина Базовые ноты: амбра, древесина, дубовый мох, кедр

Страна изготовитель: Франция

Пол: Мужской

Год начала выпуска: 2015

Ноты: бергамот, мандарин, мята лаванда, розмарин, черная смородина дубовый мох, белый кедр, амбры, древесные ноты

ОТЗЫВЫ ОБ АРОМАТЕ Cerruti 1881 Blanche Edition:
Борис
Не слишком громкое, но интересное, необычное цитрусовое начало, мандарин-мята видимо проявляются. Потом это пропадает совсем и начинается то деликатное к чему надо именно прислушаться, потому что действительно мягко. И как оригинально- выложить на лавандовой подложке смородину и розмарин, эта фаза просто потрясающая. А через час начинает забивать немного резкая стандартная база. Кедр-древесные ноты начинают отчетливо слышаться. Стойкий, и из-за базы именно не отнес бы его к лёгким. В целом аромат со своим лицом и к попсе не тяготеет.



Добавление отзыва

* Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных