-10%

Escada Celebrate N.o.w.

Женская парфюмерия

Название Стоимость  
парфюмированная вода
Обьем: 30 мл
-10%  3073 2794 руб. в корзину
туалетные духи
Обьем: 80 мл
-10%  4369 3972 руб. в корзину
Страна изготовитель: Великобритания

Пол: Женский

Год начала выпуска: 2017

Ноты: имбирь магнолия корица, ваниль, бобы тонка

ОТЗЫВЫ ОБ АРОМАТЕ Escada Celebrate N.o.w.:
Ma_GeR
Хороший, позитивный аромат, когда просто дышишь, живёшь, чувствуешь...когда тебе ничего иного не надо, когда ты сияешь любовью...и делаешь счастливыми окружающих. +5за шлейф и стойкость.

Натика П
С первых нот и до последней очень - очень похож на мою любимую Лав поушен Сикретс. Тот же ванильный белый шоколад с дорогим шампанским. Только этот аромат полегче, чем орифлейм. Вроде его Лайт версии. И к счастью, никакой магнолии не ощущаю. Не люблю её. Здесь ничего удушающего и свербящего для меня нет. Но все-таки аромат на холода. Универсален в плане возраста, любители гурманики оценят. Шлейф не сильный. Стойкость средняя часов 5 на одежде ощущаю. Из-за большого сходства с орифлеймовским Лав поушен Сикретс, отливант эскады 10мл продам(обращайтесь). Выбираю орифлейм из-за большей сладости и насыщеннности. В целом достойный аромат. 🙂

Maribella91
А сердце то трепещет . пусть простой, пусть не яркий .он хороший , приятный, лёгкий, красивый .и стойкий .

SweetlankaD
Приятно удивлена этим ароматом, очень достойный. Я бы отнесла его к гурманике, такое свежайшее съедобное имбирное печенье, кофе с корицей, и где-то фоном магнолия, которая просто добавляет воздуха и свежести аромату. Для меня запах ассоциируется с завтраком в любимой кофейне, куда забегаешь погреться дождливой осенью, где умопомрачительнопахнет свежайшей выпечкой, булочками с ванилью и корицей. Однозначно беру! Однозначно повысит настроение!



Добавление отзыва

* Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных