DKNY Stories

Женская парфюмерия

Название Стоимость  
На данный момент товара нет в наличии. Если хотите узнать о поступлении, то просто оставьте свой e-mail или номер телефона:


Страна изготовитель: США

Пол: Женский

Год начала выпуска: 2018

Ноты: гуава, молочный мускус, розовый перец, Черный кардамон жасмин самбак, ирис, белый чай ваниль, белый сандал, серая амбра

ОТЗЫВЫ ОБ АРОМАТЕ DKNY Stories:
Skatercat
Интересный аромат. Я четко слышу только лишь две ноты: 1. очень натуральная, реалистичная конфета- маршмеллоу, и 2. - запах нового горячего асфальта, вот как будто прямо под моим окном его и укладывают. Мне понравилось. Но, к сожалению, на мой вкус аромату не хватает насыщенности.

tamarasurenkova
Какой же он классный! Карамелька дюшес, еще газировка какая-то и мускус. Пудры нет здесь. А вот мускуса много. Кстати, видела тему про аромат лака для волос)))) Вот в Сториз слышу типичную для парикмахерских средств свербящую нотку. Но она не раздражает нисколько. Наоборот, что-то в этом есть)! Аромат очень шлейфовый, на распущенные волосы - идеально.

Tinatina
Думала, что будет более сладким, но на первое место выходит розовый перец. Действительно, похож на Womanity Mugler, но в том больше соли во всех смыслах. Ну так, аромат мегаполиса без акцента на возраст.

lynika
Очень понравился аромат! Нежный, хочется постоянно его обонять. Купила небольшой пробник, буду носить пока не кончится. Но уже думаю, что приобрету. Кстати, аромат мне почему-то напомнил Керри Бредшоу из сериала Секс в большом городе.



Добавление отзыва

* Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных